Auction 783, Lot # 181
HUMBERTO ORAMAS (Ciudad de México, 1948 - Ciudad de México, 2004) Sin título Firmada Tinta, acuarela y lápiz de grafito sobre papel 70 x 55 cm Estimado $10,000-15,000